| 部品番号 | ADCMP395ARMZ |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | General Purpose |
| 要素の数 | 2 |
| 出力タイプ | Open Drain |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 入力オフセット(最大) | 2.5mV |
| 電流 - 入力バイアス(最大) | 30nA |
| 電流 - 出力(標準) | - |
| 電流 - 静止(最大) | 51.9µA |
| CMRR、PSRR(標準) | 74dB CMRR, 80dB PSRR |
| 伝搬遅延(最大) | 9.7µs |
| ヒステリシス | 4mV |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-MSOP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC COMP/REF OD ACTIVE LOW SC70-4
在庫あり: 9000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC COMP/REF OD ACTIVE HI SC70-4
在庫あり: 39000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC COMPARATOR SINGLE OD SOT23-5
在庫あり: 33000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC COMPARATOR SINGLE OD SOT23-5
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC COMPARATOR DUAL OD SOT23-8
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC COMPARATOR DUAL OD SOT23-8
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC COMP/REF PP ACTIVE HI SC70-4
在庫あり: 0