| 部品番号 | ADAU1461WBCPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Audio |
| データインタフェース | I²C, SPI |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| ADC / DACの数 | 2 / 2 |
| シグマデルタ | Yes |
| S / N比、ADC / DAC(db)標準 | 98 / 98 |
| ダイナミックレンジ、ADC / DAC(db)Typ | 99 / 101 |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.97 V ~ 3.65 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.97 V ~ 3.65 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SIGMADSP 28B 175MHZ 100TQFP
在庫あり: 619
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC AUDIO PROC 28/56BIT 48LQFP
在庫あり: 0