| 部品番号 | ADA4311-1ARHZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Current Feedback |
| 回路数 | 2 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 1050 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 310MHz |
| 電流 - 入力バイアス | 4.5µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 1mV |
| 電流 - 供給 | 11.8mA |
| 電流出力/チャネル | - |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 6 V ~ 12 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-MSOP-EP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC OPAMP CFA 310MHZ 10MSOP
在庫あり: 54000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC OPAMP CFA 190MHZ 16LFCSP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC OPAMP CFA 195MHZ 16LFCSP
在庫あり: 2500