| 部品番号 | AD9508SCPZ-EP-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Divider |
| 回路数 | 1 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| 差動入力 - 出力 | Yes/Yes |
| 入力 | CMOS |
| 出力 | CMOS, HSTL, LVDS |
| 周波数 - 最大 | 1.2GHz |
| 電圧 - 供給 | 2.375 V ~ 2.625 V |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 24-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CLK BUFF 1:4 1.65GHZ 24LFCSP
在庫あり: 9481
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CLK BUFF 1:4 1.65GHZ 24LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CLK BUFF 1:4 1.65GHZ 24LFCSP
在庫あり: 0