| 部品番号 | AD8641AKSZ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | J-FET |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| スルーレート | 3 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 3.5MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 0.25pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 70µV |
| 電流 - 供給 | 200µA |
| 電流出力/チャネル | 12mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 5 V ~ 26 V, ±2.5 V ~ 13 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-70-5 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC OPAMP JFET 3.5MHZ RRO SC70-5
在庫あり: 6000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC OPAMP JFET 3.5MHZ RRO 8MSOP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC OPAMP JFET 3.5MHZ RRO 8SOIC
在庫あり: 1000