| 部品番号 | AD5263BRUZ200-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テーパー | Linear |
| 構成 | Potentiometer |
| 回路数 | 4 |
| タップ数 | 256 |
| 抵抗(オーム) | 200k |
| インタフェース | I²C, SPI |
| メモリの種類 | Volatile |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 16.5 V, ±4.5 V ~ 7.5 V |
| 特徴 | Cascade Pin, Selectable Address |
| 公差 | ±30% |
| 温度係数(標準) | 30 ppm/°C |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 60 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-TSSOP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC POT QUAD 200K 256POS 24-TSSOP
在庫あり: 737
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC POT DGTL 50K 256POS 24TSSOP
在庫あり: 1000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DGTL POT QUAD 20K 24-TSSOP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DGTL POT QUAD 200K 24-TSSOP
在庫あり: 0