| 部品番号 | AS1545 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ビット数 | 12 |
| サンプリングレート(毎秒) | 1M |
| 入力数 | 6, 12 |
| 入力方式 | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| データインタフェース | SPI |
| 構成 | MUX-S/H-ADC |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| A / Dコンバータの数 | 2 |
| 建築 | SAR |
| 参照型 | External, Internal |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 特徴 | Selectable Address, Simultaneous Sampling |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 32-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-TQFN (5x5) |