| 部品番号 | BLS7G2730LS-200PU |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | LDMOS (Dual), Common Source |
| 周波数 | 2.7GHz ~ 3GHz |
| 利得 | 12dB |
| 電圧 - テスト | 32V |
| 電流定格 | - |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 100mA |
| 電力出力 | 200W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | SOT539B |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT539B |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B
在庫あり: 17
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539A
在庫あり: 15
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT9221
在庫あり: 0