| 部品番号 | BLF8G22LS-200GVJ |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | LDMOS |
| 周波数 | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| 利得 | 19dB |
| 電圧 - テスト | 28V |
| 電流定格 | - |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 2A |
| 電力出力 | 55W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | SOT-1244C |
| サプライヤデバイスパッケージ | CDFM6 |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1120B
在庫あり: 60