| 部品番号 | BLF248,112 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| トランジスタタイプ | 2 N-Channel (Dual) Common Source |
| 周波数 | 225MHz |
| 利得 | 11.5dB |
| 電圧 - テスト | 28V |
| 電流定格 | 25A |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | - |
| 電力出力 | 300W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | SOT-262A1 |
| サプライヤデバイスパッケージ | CDFM4 |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B
在庫あり: 60