| 部品番号 | BLF245,112 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| トランジスタタイプ | N-Channel |
| 周波数 | 175MHz |
| 利得 | 15.5dB |
| 電圧 - テスト | 28V |
| 電流定格 | 6A |
| ノイズフィギュア | 2dB |
| 電流 - テスト | 50mA |
| 電力出力 | 30W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | SOT-123A |
| サプライヤデバイスパッケージ | CRFM4 |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B
在庫あり: 60