Ampleon USA Inc. BLF2425M7L140,112
部品番号
BLF2425M7L140,112
メーカー
Ampleon USA Inc.
説明
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
トランジスタ - FET、MOSFET - RF
Ampleon
Ampleon
    58.99500/pcs
  • 60 pcs
製品パラメータ
部品番号 BLF2425M7L140,112
部品ステータス Active
トランジスタタイプ LDMOS
周波数 2.45GHz
利得 18.5dB
電圧 - テスト 28V
電流定格 -
ノイズフィギュア -
電流 - テスト 1.3A
電力出力 140W
電圧 - 定格 65V
パッケージ/ケース SOT-502A
サプライヤデバイスパッケージ LDMOST
関連製品
BLF242,112
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET NCHA 65V 16DB SOT123A