| 部品番号 | BLF183XRU |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | LDMOS (Dual), Common Source |
| 周波数 | 108MHz |
| 利得 | 28dB |
| 電圧 - テスト | 50V |
| 電流定格 | - |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 100mA |
| 電力出力 | 350W |
| 電圧 - 定格 | 135V |
| パッケージ/ケース | SOT-1121A |
| サプライヤデバイスパッケージ | CDFM4 |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 14.8DB SOT12751
在庫あり: 58