Amphenol PCD BLL1ASL08039XW
部品番号
BLL1ASL08039XW
メーカー
Amphenol PCD
説明
CONN BACKSHELL BAND SZ 8 OLIVE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
円形コネクタ - ケーブルクランプ
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 BLL1ASL08039XW
部品ステータス Active
タイプ Backshell, Banding
ケーブル開口部 0.252" (6.40mm)
直径 - 外側 0.803" (20.40mm)