| 部品番号 | ATSC4BK |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Disconnect |
| 切断タイプ | Switch, Knife |
| ポジション数 | 2 |
| レベル数 | 1 |
| ターミナル - 幅 | 6.0mm |
| 終了スタイル | Screw |
| 電流 - IEC | 16A |
| 電圧 - IEC | 800V |
| 電流 - UL | 16A |
| 電圧 - UL | 600V |
| ワイヤゲージまたはレンジ - AWG | 12-22 AWG |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | 0.5-1.5mm² |
| 特徴 | - |
| 色 | Black |
メーカー: Advanced Thermal Solutions Inc.
説明: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T766
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Thermal Solutions Inc.
説明: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T412
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Thermal Solutions Inc.
説明: HEATSINK 40X40X10MM XCUT T766
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Thermal Solutions Inc.
説明: HEATSINK 40X40X10MM XCUT T412
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Thermal Solutions Inc.
説明: HEATSINK 40X40X15MM XCUT
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Thermal Solutions Inc.
説明: HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT
在庫あり: 0
メーカー: Advanced Thermal Solutions Inc.
説明: HEATSINK 40X40X10MM XCUT
在庫あり: 0