| 部品番号 | 54122-809201650TLF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ポジション数 | 20 |
| ピッチ | 0.100" (2.54mm) |
| 行の数 | 2 |
| 行間隔 | 0.100" (2.54mm) |
| 全体の長さ | 1.025" (26.03mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | 0.255" (6.48mm) |
| 長さ - スタックの高さ | 0.650" (16.50mm) |
| 長さ - 尾 | 0.120" (3.05mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了 | Solder |
| 接点仕上げ - ポスト(嵌合) | Gold, GXT™ |
| 接点仕上げ厚 - 後(嵌合) | 15µin (0.38µm) |
| 色 | Black |