| 部品番号 | 3DA100K |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 25°Cでの抵抗値 | 10 |
| 耐性トレランス | ±10% |
| B値の許容値 | ±3% |
| B0 / 50 | 2859K |
| B25 / 50 | 2891K |
| B25 / 75 | 2910K |
| B25 / 85 | 2916K |
| B25 / 100 | 2924K |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 電力 - 最大 | 1W |
| 長さ - リード線 | 0.98" (25.00mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Disc, 7.6mm Dia x 1.5mm W |