| 部品番号 | EVB-EP5357LUI |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 主目的 | DC/DC, Step Down |
| 出力とタイプ | 1, Non-Isolated |
| 電力出力 | - |
| 電圧 - 出力 | 0.8V, 1.05V, 1.1V, 1.15V, 1.2V, 1.45 or 1.5V |
| 電流出力 | 600mA |
| 電圧 - 入力 | 2.4 V ~ 5.5 V |
| レギュレータトポロジ | Buck |
| 周波数 - スイッチング | 5MHz |
| ボードタイプ | Fully Populated |
| 付属コンテンツ | Board(s) |
| 利用されたIC /部品 | EP5357LUI |