| 部品番号 | EVB-EP5348UI |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 主目的 | DC/DC, Step Down |
| 出力とタイプ | 1, Non-Isolated |
| 電力出力 | - |
| 電圧 - 出力 | 0.6V, 1V, 1.59V, 1.8V or 2.41V |
| 電流出力 | 400mA |
| 電圧 - 入力 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| レギュレータトポロジ | Buck |
| 周波数 - スイッチング | 9MHz |
| ボードタイプ | Fully Populated |
| 付属コンテンツ | Board(s) |
| 利用されたIC /部品 | EP5348UI |