| 部品番号 | EPXA1F484C2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| コアタイプ | 32-Bit ARM9 |
| 速度 | 200MHz |
| インタフェース | EBI/EMI, UART/USART |
| プログラムSRAMバイト | 32K |
| FPGA SRAM | - |
| EEPROMサイズ | - |
| データSRAMバイト | 16K |
| FPGAコアセル | 4160 |
| FPGAゲート | 100K |
| FPGAレジスタ | - |
| 電圧 - 供給 | 1.8V |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | 0°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 484-BBGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 484-FBGA (23x23) |