| 部品番号 | 5CSEMA6F31A7N |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 建築 | MCU, FPGA |
| コアプロセッサ | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| MCUフラッシュ | - |
| MCU RAM | 64KB |
| 周辺機器 | DMA, POR, WDT |
| 接続性 | CAN, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| 速度 | 700MHz |
| 主属性 | FPGA - 110K Logic Elements |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 896-BGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 896-FBGA (31x31) |