| 部品番号 | V16004 BK005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| 導体の数 | 4 |
| ワイヤゲージ | 4 AWG |
| 指揮棒 | 133/25 |
| 導体材料 | Copper, Tinned |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(断熱)直径 | 1.162" (29.51mm) |
| シールドタイプ | Foil, Braid |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | Black |
| 評価 | - |
| 特徴 | Drain Wire |
| 電圧 | 1000V |
| 動作温度 | - |
| 使用法 | - |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.088" (2.24mm) |