| 部品番号 | PF1306 BK005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Sleeving, Insulated |
| タイプ属性 | Convoluted - Braided |
| 直径 - 内部 | 0.162" (4.11mm) |
| 直径 - 外側 | 0.218" (5.54mm) |
| 材料 | Fiberglass, PVC Coated |
| 色 | Black |
| 長さ | 100' (30.48m) |
| 壁の厚さ | 0.020" (0.51mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 130°C |
| ヒートプロテクション | Heat Resistant |
| 摩耗保護 | Abrasion Resistant, Fray Resistant |
| 液体保護 | Oil Resistant |
| 環境保護 | Corrosion Resistant |
| 特徴 | - |
| 材質難燃性評価 | UL VW-1 |