| 部品番号 | P10514 CL005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Solid Tubing |
| タイプ属性 | Smooth |
| 直径 - 内部 | 0.064" (1.63mm) |
| 直径 - 外側 | 0.104" (2.65mm) |
| 材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 色 | Clear |
| 長さ | 100' (30.48m) |
| 壁の厚さ | 0.016" (0.40mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 105°C |
| ヒートプロテクション | Heat Resistant |
| 摩耗保護 | Abrasion Resistant |
| 液体保護 | Oil Resistant |
| 環境保護 | Corrosion Resistant, UV Resistant |
| 特徴 | - |
| 材質難燃性評価 | UL 224 VW-1 |