| 部品番号 | M4210 WH005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Coaxial |
| ケーブルグループ | RG-58A |
| ワイヤゲージ | 20 AWG (0.62mm²) |
| 指揮棒 | 19 Strands / 32 AWG |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.193" (4.90mm) |
| シールドタイプ | Braid |
| インピーダンス | 52 Ohm |
| 長さ | 100' (30.48m) |
| ジャケットの色 | White |
| 使用法 | Computer |
| 特徴 | - |