| 部品番号 | FCLR3/64 CL005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Tubing, Flexible |
| 収縮率 | 2 to 1 |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| 内径 - 供給 | 0.046" (1.17mm) |
| 内径 - 回収 | 0.023" (0.58mm) |
| 回収された壁の厚さ | 0.010" (0.25mm) |
| 材料 | Polyvinylidene Fluoride (PVDF), Irradiated |
| 特徴 | Chemical Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| 色 | Clear |
| 動作温度 | -55°C ~ 175°C |
| 収縮温度 | 150°C |