| 部品番号 | 807510W WH032 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ワイヤー/ケーブルタイタイプ | Cable Lacing |
| バンドル直径 | Variable |
| 長さ | 1500.00' (457.20m) |
| 幅 | 0.085" (2.16mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 抗張力 | 75 lbs (34.02 kg) |
| 特徴 | Abrasion Resistant, Acid Resistant, Chemical Resistant, Flame Resistant, Fungus Resistant |
| 材料 | Fiberglass, Polytetrafluoroethylene (PTFE) Coated |
| 色 | White |