| 部品番号 | 6452 SL005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Multi-Pair |
| 導体の数 | 4 (2 Pair Twisted) |
| ワイヤゲージ | 22 AWG, 24 AWG |
| 指揮棒 | 19/34; 19/36 |
| 導体材料 | Copper, Tinned |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.280" (7.11mm) |
| シールドタイプ | Foil, Braid |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | Slate |
| 評価 | - |
| 特徴 | Oil Resistant |
| 電圧 | 300V |
| 動作温度 | -20°C ~ 75°C |
| 使用法 | Communication, Control |
| ジャケット(断熱)厚さ | - |