| 部品番号 | 6324 SL005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Multi-Pair |
| 導体の数 | 30 (15 Pair Twisted) |
| ワイヤゲージ | 24 AWG |
| 指揮棒 | 7/32 |
| 導体材料 | Copper, Tinned |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.687" (17.45mm) |
| シールドタイプ | Foil, Braid |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | Slate |
| 評価 | UL Style 2493 |
| 特徴 | Drain Wire |
| 電圧 | 300V |
| 動作温度 | -20°C ~ 75°C |
| 使用法 | - |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.048" (1.22mm) |
メーカー: Everlight Electronics Co Ltd
説明: LED GREEN CLEAR 4.6MM ROUND T/H
在庫あり: 0
メーカー: Everlight Electronics Co Ltd
説明: LED WM WHITE CLEAR 4.8MM RND T/H
在庫あり: 0
メーカー: Everlight Electronics Co Ltd
説明: LED BLUE CLEAR 4.6MM ROUND T/H
在庫あり: 0
メーカー: Everlight Electronics Co Ltd
説明: LED RED CLEAR 4.6MM ROUND T/H
在庫あり: 0