| 部品番号 | 58124 SL002 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| 導体の数 | 4 |
| ワイヤゲージ | 20 AWG |
| 指揮棒 | 7/0.0121" |
| 導体材料 | Copper, Bare |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.160" (4.06mm) |
| シールドタイプ | Foil |
| 長さ | 500.0' (152.4m) |
| ジャケットの色 | Slate |
| 評価 | - |
| 特徴 | Drain Wire |
| 電圧 | 300V |
| 動作温度 | -5°C ~ 75°C |
| 使用法 | - |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.015" (0.38mm) |