| 部品番号 | 3520 MC005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ケーブルタイプ | Flat Cable |
| 導体の数 | 20 |
| ピッチ | 0.062" (1.57mm) |
| 長さ | 100.0' (30.48m) |
| ワイヤゲージ | 22 AWG |
| 指揮棒 | 7 Strands / 30 AWG |
| シールド | Unshielded |
| ジャケットの色 | Multiple |
| リボンの厚さ | 0.065" (1.65mm) |
| リボン幅 | 1.240" (31.50mm) |
| ジャケット(断熱材) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 電圧 | 1000V |
| 動作温度 | -20°C ~ 105°C |
| 評価 | UL Style 2555 |
| 特徴 | - |
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .037-.043 SOLDER
在庫あり: 86896
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .037-.043 SOLDER
在庫あり: 3101
メーカー: Mill-Max Manufacturing Corp.
説明: CONN PIN RCPT .037-.043 SOLDER
在庫あり: 0