Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20E-183-C2-R0
部品番号
ATS-20E-183-C2-R0
説明
HEATSINK 40X40X20MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.02950/pcs
  • 10 pcs
    3.02950/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-20E-183-C2-R0
形状 Square, Fins
長さ 1.575" (40.01mm)
1.575" (40.01mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.790" (20.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 5.37°C/W @ 100 LFM