Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20D-127-C2-R0
部品番号
ATS-20D-127-C2-R0
説明
HEATSINK 54X54X20MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.18550/pcs
  • 10 pcs
    3.18550/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-20D-127-C2-R0
形状 Square, Fins
長さ 2.126" (54.01mm)
2.126" (54.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.790" (20.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 3.84°C/W @ 100 LFM