Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20B-177-C2-R0
部品番号
ATS-20B-177-C2-R0
メーカー
Advanced Thermal Solutions Inc.
説明
HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T766
家族
サーマル - ヒートシンク
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.87350/pcs
  • 10 pcs
    2.87350/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-20B-177-C2-R0
部品ステータス Active
タイプ Top Mount
パッケージ冷却 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
アタッチメントメソッド Push Pin
形状 Square, Fins
長さ 1.378" (35.00mm)
1.378" (35.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.790" (20.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 6.21°C/W @ 100 LFM