Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-18F-25-C3-R0
部品番号
ATS-18F-25-C3-R0
製品パラメータ
部品番号 ATS-18F-25-C3-R0
形状 Square, Fins
長さ 2.362" (60.00mm)
2.362" (60.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.984" (25.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 6.32°C/W @ 100 LFM