Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15B-166-C1-R0
部品番号
ATS-15B-166-C1-R0
説明
HEATSINK 25X25X15MM R-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.19850/pcs
  • 10 pcs
    2.19850/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-15B-166-C1-R0
部品ステータス Active
タイプ Top Mount
パッケージ冷却 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
アタッチメントメソッド Push Pin
形状 Square, Fins
長さ 0.984" (25.00mm)
0.984" (25.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.590" (15.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 12.12°C/W @ 100 LFM