Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-12F-207-C3-R0
部品番号
ATS-12F-207-C3-R0
説明
HEATSINK 60X60X12MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.30900/pcs
  • 10 pcs
    3.30900/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-12F-207-C3-R0
形状 Square, Fins
長さ 2.362" (60.00mm)
2.362" (60.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.472" (12.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 6.47°C/W @ 100 LFM