Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-12A-210-C2-R0
部品番号
ATS-12A-210-C2-R0
メーカー
Advanced Thermal Solutions Inc.
説明
HEATSINK 70X70X12MM XCUT T766
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
サーマル - ヒートシンク
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.88400/pcs
  • 10 pcs
    4.88400/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-12A-210-C2-R0
部品ステータス Active
タイプ Top Mount
パッケージ冷却 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
アタッチメントメソッド Push Pin
形状 Square, Fins
長さ 2.756" (70.00mm)
2.756" (70.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.472" (12.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 5.18°C/W @ 100 LFM