Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-200-C1-R0
部品番号
ATS-10F-200-C1-R0
説明
HEATSINK 50X50X10MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.31700/pcs
  • 10 pcs
    2.31700/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-10F-200-C1-R0
形状 Square, Fins
長さ 1.969" (50.00mm)
1.969" (50.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.394" (10.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 9.76°C/W @ 100 LFM