Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-133-C3-R0
部品番号
ATS-10F-133-C3-R0
説明
HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.58100/pcs
  • 10 pcs
    4.58100/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-10F-133-C3-R0
形状 Square, Fins
長さ 2.756" (70.00mm)
2.756" (70.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.394" (10.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 7.46°C/W @ 100 LFM