Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10D-125-C2-R0
部品番号
ATS-10D-125-C2-R0
説明
HEATSINK 54X54X10MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.97450/pcs
  • 10 pcs
    2.97450/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-10D-125-C2-R0
形状 Square, Fins
長さ 2.126" (54.01mm)
2.126" (54.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.394" (10.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 8.92°C/W @ 100 LFM