Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-08D-25-C1-R0
部品番号
ATS-08D-25-C1-R0
説明
HEATSINK 60X60X25MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.43350/pcs
  • 10 pcs
    3.43350/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-08D-25-C1-R0
形状 Square, Fins
長さ 2.362" (60.00mm)
2.362" (60.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.984" (25.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 6.25°C/W @ 100 LFM