| 部品番号 | ASPIAIG-H6530-R22M-T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Metal |
| インダクタンス | 220nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 20A |
| 現在の彩度 | 25A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 4 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | 108MHz |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard, Corner Terminals |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.280" L x 0.256" W (7.10mm x 6.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.126" (3.20mm) |