| 部品番号 | ASPI-1367-R10N-T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 100nH |
| 公差 | ±30% |
| 電流定格 | 60A |
| 現在の彩度 | 80A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 0.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 200kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.551" L x 0.508" W (14.00mm x 12.90mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.264" (6.70mm) |
メーカー: Abracon LLC
説明: FIXED IND 470NH 30A 1.7 MOHM SMD
在庫あり: 500
メーカー: Abracon LLC
説明: FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
在庫あり: 2000