| 部品番号 | F9460PC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Adhesive Transfer |
| 接着剤 | Acrylic, 100MP |
| バッキング、キャリア | Polycoated Kraft Liner |
| 厚さ | 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) |
| 厚さ - 接着剤 | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| 厚さ - バッキング、キャリア | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| 幅 | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
| 長さ | 180' (55.0m) 60 yds |
| 色 | Clear |
| 使用法 | Attachment, High Temperature Applications |
| 温度範囲 | 300°F (149°C) |