| 部品番号 | 9713 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| テープタイプ | Conductive Adhesive |
| 接着剤 | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| バッキング、キャリア | Polycoated Kraft Liner |
| 厚さ | 0.0075" (7.5 mils, 0.191mm) |
| 厚さ - 接着剤 | 0.0035" (3.5 mils, 0.089mm) |
| 厚さ - バッキング、キャリア | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| 幅 | 24.00" (609.60mm) 2' |
| 長さ | 324' (98.76m) 108 yds |
| 色 | - |
| 使用法 | Electrical Bonding |
| 温度範囲 | - |
メーカー: Omron Automation and Safety
説明: PWR SUPPLY 100-240VAC TO 24VDC
在庫あり: 0
メーカー: Omron Automation and Safety
説明: QX PWR SPPLY CBLE M12 PLUG1.3M
在庫あり: 0