Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale 9T08052A24R9DAHFT
Yageo 9T08052A24R9DAHFT
Numero di parte
9T08052A24R9DAHFT
fabbricante
Yageo
Descrizione
RES SMD 24.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Yageo
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte9T08052A24R9DAHFT
Stato parteObsolete
Resistenza (ohm)24.9
Tolleranza±0.5%
Potenza (Watt)0.125W, 1/8W
ComposizioneThin Film
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±100ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso0805 (2012 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0805
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altezza - Seduto (max)0.024" (0.60mm)