| Numero di parte | ISE0505A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Isolated Module |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita 1 | 5V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 200mA |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Tensione - Isolamento | 1.5kV (1500V) |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | SCP |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Efficienza | 80% |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SMD Module, 5 Leads |
| Dimensione / Dimensione | 0.50" L x 0.44" W x 0.29" H (12.7mm x 11.2mm x 7.3mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | - |