| Numero di parte | IP1205SA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Isolated Module |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 18V |
| Tensione - Uscita 1 | 5V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 600mA |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Tensione - Isolamento | 1.6kV (1600V) |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | Remote On/Off, SCP |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Efficienza | 77% |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-SIP Module, 7 Leads |
| Dimensione / Dimensione | 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.9mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Active Low |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC REG BUCK ADJ SNGL/DL 198BGA
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC REG BUCK ADJ SNGL/DL 198BGA
Disponibile: 0