| Numero di parte | IC0505DA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Isolated Module |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita 1 | 5V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 200mA |
| Potenza (Watt) | 1W |
| Tensione - Isolamento | 1.5kV (1500V) |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Efficienza | 74% |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP Module, 7 Leads |
| Dimensione / Dimensione | 0.77" L x 0.30" W x 0.18" H (19.5mm x 7.6mm x 4.5mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | - |
fabbricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrizione: FIXED INDUCT 1UH 25MA 600 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrizione: FIXED INDUCT 10UH 15MA 2.55 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrizione: FIXED INDUCT 1.8UH 25MA 950 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrizione: FIXED INDUCT 680NH 35MA 1.7 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrizione: FIXED INDUCT 180NH 200MA 600 MOH
Disponibile: 0
fabbricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrizione: FIXED INDUCT 47NH 200MA 300 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Laird-Signal Integrity Products
Descrizione: FIXED INDUCT 82NH 200MA 300 MOHM
Disponibile: 0